Вниз Вверх

Как материи распределяются
в пространстве?


Пространство это субстанция с постоянно меняющимися свойствами и качествами.

Если мы возьмём размер физически плотной материи и померим расстояние между атомами то обнаружим что расстояние между ними по сравнению с их размерами просто колоссальное. В этом для наших физиков якобы пустом пространстве протекает также колоссальное количество разных материй. Небольшая часть из них изучена физиками и названа квантами - можно найти таблицу квантов.

Свойства пространства и его возможность изменяться/изкривляться в достаточно широком диапазоне одновременно по разным свойствам и качествам определяют его неоднородность. Материя же конечна и при своей гибридизации "цементирует" пространство - как цементирует яму раствор бетона, при этом сама яма никуда не девается - компенсируется место которое она создаёт. Материя конечна и мы рассматриваем пространство только в тех местах, по срезу, где находится конкретная материя и гибридизируется с материями своего типа тем самым активно взаимодействуя с пространством.

Пространство где материи не создают гибридов мы не рассматриваем - так как первичные материи в этих зонах практически не оказывают влияние на пространство. Тем самым при рассмотрении пространства на окраинных зонах скопления материи будут условия где материя не может создать гибридов, а мы в свою очередь не рассматриваем эти зоны как взаимодействие пространства и материи. Тем самым область пространства для нас будет больше чем область скопления материй. А область без материй совершенно не означает их отсутствия.

Также области с отрицательной мерностью могут создавать условия/перепады для появления анти-материй которые при встрече со своими антиподами аннигилируются.
Константин Майоров