Вниз Вверх

Как при воплощении сущность выбирает родителей?


Крайне неверно понимание что сущность ребёнка не имеет отношения к сущности родителей. При зачатии в генетику входит сущность тождественная этой генетике - то есть сущность в этой генетике уже когда-то жила.

Исключения составляют сущности которые воплощаются впервые на нашей планете и которым проведена соответствующая коррекция сущности под один из геномов. Это значит что в большинстве случаев в одной генетике человек уже воплощался - например в Y-хромосоме по мужскому роду. Это значит что воплощающаяся сущность является предком своего родителя.

Вторая хромосома не является тождественной при зачатии, но в течение жизни происходит отождествление сущности с этой хромосомой путём наработок сущностью свойств и качеств этой хромосомы - данные наработки активны в текущем воплощении. После смерти текущее воплощение становится частью сущности.

Привычки бывают нескольких типов - скопированные с родителей и родственников, из общества - детский сад, двор, школа, институт, работа. Привычки могут активироваться из предыдущего воплощения если они там были очень яркими, на уровне подсознания человек начинает делать тоже самое. И привычки бывают неосознанные внедряемые средствами массовой информации, либо людьми с умыслом.
Константин Майоров