Вниз Вверх

Как работать со своими желаниями?


Любое желание обязательно к исполнению - если для этого достаточно качеств и потенциала. Пользуйся этим, но будь осторожен в формулировании желаний - при глупых желаниях наносящих вред окружающим можно заработать кармические деформации и существенно снизить диапазон желаний которые будут выполняться.

Лучше всего загадывать такие желания которые требуют мало потенциала - например купить что-то со скидкой, избежать ситуации ведущей к печальным последствиям, усилить положительную ситуацию чтобы извлечь из неё максимум выгоды-денег-связей-отношения-славы-авторитета. При таком подходе желания будут сбываться постоянно и научишься их точно классифицировать - чем точнее желание, тем меньше жизненного потенциала затрачивается.

Если желать другим - то у них тоже будет всё сбываться, но без компенсации тебе затраченных ресурсов можно попасть в ситуацию когда у тебя много должников, которые до конца жизни будут тянуть из тебя жизненную силу и в конце концов приведёт к ситуации развала личного пространства и полной жизненной неопределённости. В этом случае нужно закрывать договора - а пожелание тоже является договором заключенным словами - закрыть также нужно словами, чтобы компенсация пришла по законам природы. Если есть возможность нужно об этом сообщить объекту договора, если такой возможности нет - закрыть самостоятельно сказав о том что нет возможности найти и связаться с данным человеком.

Нужно не забывать что страхи - а особенно озвучивание своих страхов - приравнивается к желанию. А поскольку каждое желание обязательно к исполнению - страх озвученный и ещё как правило усиленный эмоционально при рассказе - осуществляется. Часть рекламы на телевидении также основана на внедрении страхов и опасений в связи с конкретной проблемой, а дальше указывается чудо-средство которое решает эту проблему. Зачастую не воспользовавшись этим чудо средством человек получает реальную проблему за счёт внедрённого страха, который трансформируется в желание. Простые рекомендации - поменьше смотрите рекламу - лучше всего сразу её выключайте, смотрите хорошие фильмы, читайте хорошие книги - в них всегда будет подсказка чего можно пожелать для себя.
Константин Майоров