Вниз Вверх

ПЕРЕСТРОЙКА СПИННОГО МОЗГА -
о чем вы еще не знали


При Перестройке, во-первых, прорабатываются каналы спинного мозга на эфирном, астральном, ментальном и остальных ментальных уровнях в зависимости от ступени. Если мы берем вторую ступень, то у нас прорабатывается канал от печени, где энергетический центр сбора потенциала, который идет к копчику. От копчика он вливается в общий магистральный канал по спинному мозгу. Также прорабатываются потом от спинного мозга каналы, которые идут на руки и так же каналы, которые идут на ноги, а так же каналы, которые идут по животу это, так сказать, вторичные каналы. Не магистральные, они вспомогательные, в них часто очень много пробок, блоков, зажимов. Прорабатываются они так: идут через шею в голову/головной мозг.

Вторая ступень заключается еще в том, что снимаются подключение к христианскому эгрегору, христианские блокировки, проверяются родовые каналы. То есть, если они обрублены или слишком слабые, то они восстанавливаются, либо подключаются к более ранним веткам родовых каналов, в результате чего, соответственно тоже повышается энергетика, энергетика Рода.

Перестройка дает то, что не теряется энергетика, та энергетика, которая получается в результате расщепления пищи, вместо того, чтобы рассеиваться, поскольку энергетические каналы не позволяют столько через себя пропустить, они пропускают значительно больше и в итоге повышается энергетика и энергообмен. В результате этого появляется больше сил, меньше усталости, лучше работает иммунитет, лучше работает вывод токсинов и, соответственно, информации можно значительно больше усвоить.

Помимо этого, в дополнение создается структура в виде звезды над 7 чакрой, и ответной ей структурой для нее — это такая корона, которая как раз на этой воронке она крепится по ее краям. Это воронка, по которой приходит из позвоночника энергетика. То есть, она по позвоночнику идет как трубка, потом расширяется и становится воронкой. По позвоночнику она в концентрированном виде, а потом она расходится и уже равномерно эту энергетику распределяет. По краям нее, соответственно, вставляется такая корона с таким же количеством зубцов, какое количество лучей. То есть, структура может быть с разным количеством лучей, это зависит от индивидуальности человека, та которая ему нужна. Каждый зубец этой короны соприкасается с одним из лучей звезды, эти зубцы они сходятся-расходятся как в фотоаппарате диафрагма, и помогают 7 чакре регулировать поток. Структура этой звезды полностью подчиняется человеку, это его уже структура становится, дальше она управляет балансом распределения энергетики между чакрами. То есть, прорабатываются все чакры и если мы представим, что чакра – это антенна, которая приемопередающая, это внешняя сторона чакры, и еще есть внутренняя сторона чакры, которая составляет в себе такой кристалл. Помимо того, что чакры прорабатываются и устраняются повреждения, к ним от этой звезды идет управление, для того, чтобы балансировать энергетику чакр, это для того чтобы не было лишнего расхода и для того, чтобы оптимизировать перетекание энергетики. Это нововведение.

Оптимизация энергетики заключается в том, что до этого при проработке просто становилось намного больше энергии, но все равно были потери неиспользуемой энергии. Здесь вводится регулировка, для того, чтобы более эффективно использовать ту энергетику, которая есть. Смысл в этом.

Перестройка спинного мозга, по большому счету, является профилактикой инфарктов, так как прорабатывается сердечная чакра, профилактикой инсультов, потому что прорабатывается энергопоставка, то есть увеличивается энергия, которая приходит в головной мозг, а инсульт — это как раз недостаточность энергетики, в результате чего возникают спазмы и в результате забивается кровоток. Кровь, которая приходит по артерии через вены она не может уйти, возникает затык, пробка и кровоизлияние в мозг. Когда энергии достаточно, то этих сбоев не возникает. Так же, помимо этого это профилактика половой системы. Улучшается энергообмен - улучшается мужская и женская сила в зависимости от того, с кем работаю. Проработка первой чакры, соответственно влияет на здоровье, на работу кишечника, потому что она контролирует работу кишечника, переваривание пищи. И солнечное сплетение, это волевая чакра, позволяет человеку принимать решение. Если ему решения давались трудно, то возможность принятия этих решений будет более легкая.

( в данной статье описано не все, что прорабатывается при перестройке, лишь часть, которая была интересна многим)

К. Майоров

Оставить заявку на перестройку спинного мозга