Вниз Вверх

В чем уникальность нашей планеты?


Н.В.Левашов неоднократно говорил что наша планета уникальна в связи с тем что на ней эксперимент где собрана разнообразная генетика и сущности очень высокого уровня.

Захватить, а не уничтожить планету важно в связи с тем что представители серой расы, сами захваченные в своё время паразитами, хорошо владеют техникой захвата гуманоидов и могут ими управлять вводя их в безсознательное состояние, либо управляют в сознательном состоянии подавляя волю. И это касается высокоразвитых воплощённых сущностей в том числе и иерархов - при захвате паразиты получают доступ ко всем генетическим способностям и способностям сущности которую захватили.

Особенность нашей планеты в том что в качестве мер борьбы с паразитизмом на выходе должна была получиться не какая то технология которую можно скопировать, а высокоразвитый индивид обладающей мощностью большей чем какие то бы ни было технические средства. Держать под контролем планету где появляются такие индивиды и вовремя вербовать их за бумажки и еду получая то чего нет не только в ближайшей но и большой вселенной - сверхвозможности оперирования пространством.

Вот поэтому планету не уничтожают, а пытаются захватить под угрозой уничтожения. Также Н.В.Левашов приводил пример охотников за структурами сущностей - это такие же донорские органы которые можно трансплантировать, просто хирург должен обладать необходимыми способностями на других уровнях. Это такой же товар который ценится очень высоко в связи со своей редкостью.
Константин Майоров